MEET THE GANG*

*GANG

{définition d’une team en béton}

Indispensable pour construire de grandes choses.
Parce qu’avant les restaus, les concepts et les paillettes,
il y a des gens, et que pour nous ça reste le plus important.

Léo Cataldo Corcelli
FONDATEUR / DIRECTEUR
DE PROJETS
leo@la-reserve.co
Robin Mazzega
BUSINESS DEVELOPER À LA MONTAGNErobin@la-reserve.co
Sonia Taboubi-Béji
DIRECTRICE STRATÉGIE ET COMMUNICATIONsonia@la-reserve.co
Morgane Pupier
CHEFFE DE PROJET COMMUNICATIONmorgane@la-reserve.co
Marion Rey-Bethbeder
BUSINESS DEVELOPERmarion@la-reserve.co
Simone Pardini
DIRECTEUR DE PROJETS OUVERTUREsimone@la-reserve.co
Faustine Fatalot
CHEFFE DE PROJETfaustine@la-reserve.co
Léna Narcisse
CHEFFE DE PROJET OUVERTURElena@la-reserve.co
Etienne Morin
CHEF DE PROJETS OUVERTUREetienne@la-reserve.co
initial image

Léo Cataldo Corcelli
FONDATEUR / DIRECTEUR DE PROJETS
leo@la-reserve.co

initial image

Robin Mazzega
BUSINESS DEVELOPER À LA MONTAGNE
robin@la-reserve.co

initial image

Sonia Taboubi-Béji
DIRECTRICE STRATÉGIE ET COMMUNICATION
sonia@la-reserve.co

initial image

Morgane Pupier
CHEFFE DE PROJET COMMUNICATION
morgane@la-reserve.co

initial image

Marion Rey-Bethbeder
BUSINESS DEVELOPER
marion@la-reserve.co

initial image

Simone Pardini
DIRECTEUR DE PROJETS OUVERTURE
simone@la-reserve.co

initial image

Faustine Fatalot
CHEFFE DE PROJET
faustine@la-reserve.co

initial image

Léna Narcisse
CHEFFE DE PROJET OUVERTURE
lena@la-reserve.co

initial image

Etienne Morin
CHEF DE PROJETS OUVERTURE
etienne@la-reserve.co

Ils nous font confiance

La Réserve

What's new ?

TENEZ-VOUS INFORMÉ DES ACTUALITÉS DU SECTEUR #VEILLE

Votre adresse mail sera uniquement utilisée pour que vous receviez notre newsletter.
Elle ne sera jamais communiquée à l’extérieur et un lien de désabonnement sera présent dans toutes les newsletters.
Cliquez ici pour connaitre notre politique de confidentialité