FOOD LOVERS
PLACES BUILDERS

Quand nous pourrons enfin vivre à nouveau, sortir dans les bars et les restos, quand les longues soirées cloitrées laisseront place à l’aventure des rues pleines de surprises et de rencontres improbables, nous serons là.
Quand votre seul souhait, à nouveau exaucé, sera d’échanger rires et sueurs dans des clubs où les peaux dénudées n’ont que faire des virus et s’attèlent à communier, nous serons là.
Nous sommes déjà là, occupés à inventer le futur de la restauration, un futur exigeant qui n’autorise que le meilleur, pour vous, pour vos papilles et pour la planète. Un futur dans lequel le respect prévaut, le partage domine et l’honnêteté l’emporte.
Are you in?

MEET THE GANG

Indispensable pour construire de grandes choses.
Parce qu’avant les restos, les concepts et les paillettes,
il y a des gens, et que pour nous ça reste le plus important.

Léo Cataldo Corcelli
FONDATEUR / DIRECTEUR
DE PROJETS
leo@la-reserve.co
Simone Pardini
DIRECTEUR DE PROJETS OUVERTUREsimone@la-reserve.co
Sonia Taboubi-Béji
DIRECTRICE STRATÉGIE ET COMMUNICATIONsonia@la-reserve.co
Morgane Pupier
CHEFFE DE PROJET COMMUNICATIONmorgane@la-reserve.co
Etienne Morin
CHEF DE PROJETS OUVERTUREetienne@la-reserve.co
Faustine Fatalot
CHEFFE DE PROJETfaustine@la-reserve.co
Marion Rey-Bethbeder
BUSINESS DEVELOPERmarion@la-reserve.co
Léna Narcisse
CHEFFE DE PROJET OUVERTURElena@la-reserve.co
Robin Mazzega
BUSINESS DEVELOPER À LA MONTAGNErobin@la-reserve.co
Antoine Klein
BRAS DROIT CEOantoine@la-reserve.co
initial image

Léo Cataldo Corcelli
FONDATEUR / DIRECTEUR DE PROJETS
leo@la-reserve.co

initial image

Robin Mazzega
BUSINESS DEVELOPER À LA MONTAGNE
robin@la-reserve.co

initial image

Sonia Taboubi-Béji
DIRECTRICE STRATÉGIE ET COMMUNICATION
sonia@la-reserve.co

initial image

Morgane Pupier
CHEFFE DE PROJET COMMUNICATION
morgane@la-reserve.co

initial image

Marion Rey-Bethbeder
BUSINESS DEVELOPER
marion@la-reserve.co

initial image

Simone Pardini
DIRECTEUR DE PROJETS OUVERTURE
simone@la-reserve.co

initial image

Faustine Fatalot
CHEFFE DE PROJET
faustine@la-reserve.co

initial image

Léna Narcisse
CHEFFE DE PROJET OUVERTURE
lena@la-reserve.co

initial image

Etienne Morin
CHEF DE PROJETS OUVERTURE
etienne@la-reserve.co

initial image

Antoine Klein
BRAS DROIT CEO
antoine@la-reserve.co

Ils nous font confiance

La Réserve

What's new ?

TENEZ-VOUS INFORMÉ DES ACTUALITÉS DU SECTEUR #VEILLE

Votre adresse mail sera uniquement utilisée pour que vous receviez notre newsletter.
Elle ne sera jamais communiquée à l’extérieur et un lien de désabonnement sera présent dans toutes les newsletters.
Cliquez ici pour connaitre notre politique de confidentialité